Отзыв о Бальзам для губ с перламутровыми пигментами KIKO HOLIDAY GEMS CARE & GLOW LIPSTYLO:
Классный бальзам для губ, да еще и с пигментом

13.05.2021

Достоинства

Питает
Увлажняет
Придает блеск.

Отзыв

Бальзам для губ, да еще и с пигментом. .. Мн-н. .. О чем еще можно мечтать или говорить! Я серьезно. Я довольно часто пользуюсь обычными бальзамами для губ. Мне нравится, что бальзамы хорошо увлажняют губы, а некоторые еще питают кож губ. А вот бальзам для с легким оттенком - вообще прелесть.
Данный бальзам для губ продается в очень стильной и красивой коробочке. Я бы сказала, что коробочка - это просто шик! А вот флакончик - это шик и блеск! Выглядят они вместе, как очень дорогие и стильные вещи. Ну, бальзам по внешнем виду - это гламур!
А так, этот бальзам на самом деле питает, увлажняет и придает еще легкий оттенок губам. На губах смотрится очень красиво и почти естественно. Такое чувство, что у меня свой цвет губ, но с легким и красивым оттенком. И в самом бальзаме есть очень мелкие сверкающие частички. На губах они еще и красиво блестят, переливаются. К тому же, очень хорошо чувствуется, что бальзам питает губы. Да и держится прилично по времени. И еще. Волосы не прилипают. Это тоже классно.