Отзыв о Тональная основа Diego Dalla Palma Nudissimo Glow Foundation:
С ним моя кожа идеальная

13.05.2021

Достоинства

Тонирует все недочеты.

Недостатки

Отзыв

Очень бы хотелось как можно меньше использовать корректирующие средства, так как кожа и без того комбинированная, на ней быстро все скатывается, поры страдают. Так что для меня актуальные такие продукты, которые тонируют, но не утяжеляют. Diego Dalla Palma Nudissimo Glow Foundation Тональная основа как раз мне подошла на каждый день, потому что на поры не влияет, не засоряет.

Тональная основа с жидкой и чрезвычайно комфортной текстурой, в этом для меня преимущество, потому что стало проще наносить даже пальцами, все равно ни разу не было видимых границ, пятен, не окисляется в течении всего дня, незаметно улучшает цвет лица и придает новое сияние.

Тональная основа оказалась устойчивой и смело выдерживает повышенную влажность и жару, матирует. С ее помощью удается снять видимость темных кругов, корректор перебивает покраснение от прыщей, пигментные пятна. На лице его не видно, нет ощущения маски, дает ровный и здоровый, натуральный оттенок. Обволакивающая и очень увлажняющая текстура защищает от потери влаги.