Отзыв о Маска для выпрямления волос Diego Dalla Palma Plumping Smoothing Mask:
Выпрямляет волосы

13.05.2021

Достоинства

Ровные и ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

От природы мне даны волнистые и сухие волосы, к тому же кудри пористые и идут от самых корней, что делает каждый раз процедуру расчесывания сложной и дискомфортной, поэтому для меня актуальные такие средства, которые облегчают проблемы. Маска для выпрямления волос Diego Dalla Palma Plumping Smoothing Mask шикарно ухаживает и даже улучшает окрашенные волосы.

Маска для кудрявых, наэлектризованных, ослабленных волос, она плотная, жирная, но за счет этого она концентрированная, экономно расходуется, мгновенно восстанавливает стержни волос, делая их более упругими и крепкими.

Мне баночки хватало при моей длине по пояс на 4 месяца, так же нравится и то, что она распутывает волосы, напитывает их, приглаживает по всей длине, возвращает упругость и блеск. Укрепляет и восстанавливает волосы, очищает чешуйки. Есть прикорневой стойкий объем, маска увлажняет, волосы теперь не торчат в разные стороны, никакой сухости. Как результат, здоровые волосы, никакого намека на ломкость и сечение, ровной текстуры при любой погоде, даже влажной.