Скраб для лица Ayoume Enjoy mini pore scrub

Отзыв о Скраб для лица Ayoume Enjoy mini pore scrub:
Моя вечная любовь к содовым скрабам.

14.05.2021

Отзыв

Скраб нормальной содовой текстуры, благовоние ласковый и ненавязчивый.
Перед описанием итогов несколько поведаю о собственной коже: комбинированная и проблемная, расположена к жирности; нередко случаются воспаления, наличествуют чёрные точки и расширенные поры.

Я уже давным-давно сменила скрабы в уходе на пилинги, но подобный «содовый» формат корейских пирамидок мне довольно приглянулся, в следствие этого ими использую на неизменной базе. На этот момент пытаюсь различные пирамидки и ищу безупречно благоприятные, дабы арестовать полноразмер.

Данной пирамидки мне хватило на 2 раза применения. Наношу скраб на мокроватую впоследствии умывания кожу и аккуратно массирую личность в пределах 2-3 мин.. Кожура впоследствии использования скраба элементарно нежнейшая и гладкая, мне нравится подобный итог.

Поры сужены, жирность ушла, личность естественно блестит, но это быстрее от чистоты, ежели от кожного сала. Кожура матовая и данный эффект придерживается в направление всего дня. Не все вот осветления чёрных точек я не обнаружила, в данном проекте мне более приглянулся скраб от May island.
Вообщем, скраб замечательный, но мне привиделся он наименее действующим прошлых из мною опробованных.