Отзыв о Тональная основа Fenty Beauty By Rihanna Pro Filt'r Soft Matte Longwear:
Хорошо корректирует все недочеты

14.05.2021

Достоинства

Кожа без недочетов.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа на лице у меня комбинированного типа и у тому же еще возрастная, то это дает массу проблем касательно нанесения макияжа. Нет равномерности тона и самого покрытия, потому что тональная основа на сухих участках только еще больше подчеркивает все недочеты, а на жирных все скатывается. А вот Fenty Beauty By Rihanna Pro Filt'r Soft Matte Longwear Foundation Тональная основа прекрасно подошла.

By Rihanna Pro Filt'r Soft Matte Longwear Foundation имеет густую консистенцию, мне с ней проще, потому что наносить можно как косметической кисточкой, так и при помощи пальцев, хорошо справляется с покрытием прыщей, капиллярной сетки, следов постакне. Поры не закупоривает, совершенно не ощущается на коже, никакой тяжести не дает, кожа все равно дышит. Еще плюс и в том, что скрывает темные круги под глазами.

Благодаря эффекту фотофильтров она не дает быстро образовываться сальному блеску, создает идеальный тон лица с ровным матовым эффектом. Ложится поверх морщин, запаивает их и выпрямляет. Сглаживает все неровности.

Средство прекрасно скрывает шрамы, увлажняет и питает.