Отзыв о Pro Filt'r Hydrating Longwear Foundation Fenty Beauty Увлажняющая тональная основа:
Словно вторая кожа

14.05.2021

Достоинства

Матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы макияж как можно дольше в идеальном состоянии держался, а так же не скатывался из-за активной работы сальных желез. Как здорово, что теперь у меня есть Fenty Beauty Pro Filt'r Hydrating Longwear Foundation
Увлажняющая тональная основа, которая придает матовый финиш, не утяжеляет кожу, не закупоривает поры.

Благодаря своей легкой консистенции, продукт смело можно наносить хоть и пальцами, дает ровный и натуральный тон, не скатывается и не растекается в течении всего дня, не оставляет жирных следов на лице и не создает чувства дискомфорта.

Тональная основа шикарно тонирует такие недочеты, как пигментные пятна, прыщи, пост акне, запаивает все морщинки, моментально своим оттенком подстраивается под мой родной тон, поэтому как бы создает эффект второй кожи. Средство отличается отменной стойкостью и плотностью, маскирует от темных кругов под глазами, кож не сушит, защищает от негативных факторов окружающей среды. Кожа гладкая и нежная, даже стала плотнее и более упругая, напитанная.