Отзыв о Тканевая маска для лица Funny Organix Molocow Fluid Almond & Milk ультрапитательная:
Какой аромат..

14.05.2021

Отзыв

Находится личина в обычном непроницаемом саше-пакете. Есть надрезы по бокам, дабы было проще и удобнее её раскрывать, без поддержке ножниц. Дизайн миловидный, изображена привлекательная коровка.

Вскрыв упаковку ощутила ласковый благовоние, он довольно приятен и абсолютно не химозный. Личина аккуратненько сложена, пропитки много.

Тем более понравилось, собственно что главная доля пропитки как раз на маске, а не в упаковке. Личина пропитана всецело, за время выдержки в том числе и не сохнет. Пропитка некая необыкновенная, она припоминает кремовую эссенцию, вправду как флюид.

Лекало не заявлю, собственно что безупречное, но абсолютно хорошее для экономной маски. Материал довольно милая, она теплая, изящная, густо прилегает к коже, но вот по причине большущего объема области кругом рта выходит большое количество складок

Незамедлительно впоследствии снятия маски я была хорошо крайне удивлена, на коже остается большое количество пропитки, она не очень жирная и отлично делится по коже. Количества пропитки мне хватило на все лицо и шею, размеренно помассировала и оставила на пару мин. для совершенного впитывания.

Однозначно рекомендую.