Жидкое мыло для рук Pielor

Отзыв о Жидкое мыло для рук Pielor:
Отличное мыло

15.05.2021

Достоинства

Приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Ну что сказать, мыло как мыло. Жидкое, вкусно пахнущее мыло. Можете купить. По консистенции нормальное, среднее. Удобен в использовании.
Что касается цены, то я могу сказать, что продукт не дорогой, цена в пределах сто или ста пятидесяти российских рублей, ну может быть с копейками там.
Что касается количества жидкого мыла, хочу сказать, что хватает где то на месяц. Объём около двухсот или двухсот пятидесяти миллилитров.
Так давайте поговорим сейчас о том, что продукт пахнет замечательно, очень вкусно, как майские цветочки, запах сохраняется не долго, где то в пределах двух или трёх минут, ну я не считала, а просто предположила.
Цвет голубоватый, нежный.
Ну я хочу ещё добавить несколько слов по поводу рекомендации данного продукта для употребления поддающимся аллергии личностям. Мои дорогие не стоит искушать судьбу. Не стоит рисковать своим здоровьем, покупайте проверенные средства в уже не раз проверенных магазинах. Спасибо за внимание. Вот на этом всë, я сказала всë что хотела. Надеюсь смогла донести свою мысль.