Пузырьковая маска для лица Etude Origanix

Отзыв о Пузырьковая маска для лица Etude Origanix :
Класс

14.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта все отзывы. Как же мне нравится вам рассказывать про свои находки в различных магазинах и данный отзыв не исключение. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной для себя находкой. Сегодня я вам буду рассказывать свой опыт с использованием пузырьковой маски для лица торгового производителя Etude Origanix. Данная торговая марка выпускает не только вариант масок и каждая сможет найти маску для себя, это уж точно. Данную маску я приобрела в магазине Практическая магия. Стоимость этой маски вышла в двести рублей. Желательно перед применением распарить кожу лица, так просто будет более высокий эффект. После нанесение данной маски на лицо начинает происходить вспенивания и появления пузырьков. После появления всей пены складывается ощущение, что я просто нанесла пену обычную на лицо и так и хожу. Но это не так. После снятия маски кожа очень увлажненная и такая мягкая. Данной маской я пользуюсь один раз в месяц. И кожа на глазах становится все лучше и лучше. Маска очень понравилась! Так, что конечно буду я вам рекомендовать данную маску к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!