Черно-золотая маска для лица Skinlite

Отзыв о Черно-золотая маска для лица Skinlite :
Класс

14.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта все отзывы. Как же мне нравится вам рассказывать про свои находки в различных магазинах и данный отзыв не исключение. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной для себя находкой. Сегодня я вам буду рассказывать свой опыт с использованием черно-золотой маски для лица торгового производителя Skinlite. Данная маска меня покорила своим дизайном, он выполнен в таком шикарном стиле. Вроде ничего в нем нет, но он цепляет взгляд. Эту маску я приобрела в магазине Практическая магия. Обошлась она мне в сто пятьдесят рублей, но это со скидкой, а так ее простая стоимость около дух сот рублей. Не могу вам еще рассказать, что данная маска довольно приятная. Она мягко ложится на кожу лица. Только девочки не забудьте отпарить кожу своего лица перед нанесением маски. Так эффект будет куда более лучше по сравнению без отпаривания. После выжидания положенного времени я сняла маску. Кожа ощущала такую свежесть и увлажнённой. Потом я выполнила еще и легкий массаж лица, и кожа стала такой мягкой как попка младенца. Маска мне очень понравилась. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данную маску к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!