Крем для рук защитный Harmony of body

Отзыв о Крем для рук защитный Harmony of body :
Не так уж сильно и защищает

14.05.2021

Отзыв

Взяла этот защитный крем для рук из-за своей работы. Дело в том, что на работе мои руки постоянно находятся то в холоде, то в воде, а то сразу и там, и там. Поэтому кожа на руках постоянно сухая, местами трескается и болит. А это так неприятно, и порой очень больно. Вот я частенько и покупаю себе крема для рук то питающие, то увлажняющие, то защитные.
Значит. Этот защитный крем для рук я так-то и брала для себя с целью защитить свою кожу на руках. .
Данный крем для рук продается в тюбике объемом 75 миллилитров. Тюбик сам по себе стандартный по внешнему виду. Крышка для меня не удобная. Сам тюбик был защищен первичной защитой металлической фольгой.
Крем идет стандартным по цвету. Консистенция у него слегка редковатая. А вот аромат относительно нормальный. Я бы сказала, что больше не любителя. Хотя и присутствует легкий цветочный аромат.
Этот защитный крем очень быстро и без проблем впитывается в кожу. Нет такого ощущения, что он оставляет после себя пленку. Но есть чувство, что все же на руках что-то есть. Я бы сказала, что это но критично.
По поводу защиты кожи, скажу так, крем немного ее защищает, но не так сильно, как хотелось бы. Может в других условиях работы крем и проявит себя лучше, но не на моей работе. Мне его приходится часто наносить на руки, потому что он быстро смывается под водой.
В целом, мое мнение такое, что не стоит на него тратится.