Жидкое крем-мыло "Красота и уход" Dove

Отзыв о Жидкое крем-мыло "Красота и уход" Dove:
Как по мне, это одно из самых лучших крем-мыла для рук!

14.05.2021

Достоинства

И моет руки, и питает, и увлажняет.

Отзыв

Обычная и стандартная бутылочка объемом 250 миллилитров, обычного крем-мыла для рук от "Дав". Но все же, данное крем-мыло не совсем обычное. Начну по порядку.
Вообще, производитель заявляет, что это крем-мыло "Красота и уход" предназначено для: очищения, питания, смягчения и увлажнения кожи рук. Ну и брала я его в основном из-за того, что это известный бренд и это именно крем-мыло!
бутылочки есть очень удобный и классный дозатор. Ох, как же мне такие нравятся дозаторы! Работает отлично, не заедает. Одного нажатия хватает, чтобы помыть руки.
Само крем-мыло хоть и жидкое, но на его консистенцию это никак не влияет. Она самая обычная. А вот какой приятный, нежный и просто классный аромат! Я не передам словами.
И, что самое важное, вернее, главное, как по мне, это не крем-мыло! Это крем с добавлением мыла! Я серьезно. Это крем-мыло, это просто какое-то волшебство. У меня такое чувство, что я не руки мыла, а просто нанесла крем на руки. Но при этом я реально чувствую и понимаю, что руки вымыты и они чистые. Но при этом я чувствую и очень классный уход за руками.
В общем. Я такого крем-мыла еще не покупала и не пользовалась! Я в полном восторге.