Парфюмерный Мист для тела Victoria's Secret Aqua Kiss

Отзыв о Парфюмерный Мист для тела Victoria's Secret Aqua Kiss :
Ну это любовь...

16.05.2021

Отзыв

Флакон довольно незатейливый и при данном симпатичный.

Золотистая конец посиживает густо, в том числе и со периодом не стала наименее упругий, за нее возможно дерзко хвататься.

Сам флакон просвечивающий, пластмассовый. Картонной коробки у него не было. В данный момент уже буквально не заявлю, но вполне вероятно он был обернут бесцветной слюдой.

Есть 2 варианта размеров мистов- 250 мл и 75. Я незамедлительно взяла большущий, например как по стоимости он в том числе и прибыльнее собственного дорожного собрата.

Стойкость благовоние в чистом облике не выше пары часов, собственно что стандартно для такового облика парфюмерии.

А вот в паре с лосьоном дело обстоит веселее- я ощущаю благовоние на для себя целый денек, на одежке он остается и такого подольше.

При данном практически никаких пятен он не оставляет в том числе и на светлой ткани. Но прицельно я не распыляла, лишь только на кожу.

Липкости и пленки дымка на коже не оставляет, я вообщем ничего не ощущаю впоследствии распыления.

Осязаемая влага быстро улетучивается и остается только милый благовоние..

По стоимости имеет возможность и не гораздо прибыльнее русских магазинов, но в качестве продуктов я уверена.