Кислородный отбеливатель Eco Londix

Отзыв о Кислородный отбеливатель Eco Londix:
Отбеливатель Eco Londix: спасение от желтизны и пятен

15.05.2021

Достоинства

Экологичный, хорошо выполаскивается. Делает посеревшие и пожелтевшие вещи белоснежными, отстирывает пятна.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня расскажу об отбеливателе, который меня не раз выручал и спасал вещи от мусорной корзины.
В первый раз свекровь отсыпала мне отбеливатель Londix на пробу, когда я пожаловалась, что после третьей стирки льняное постельное белье пожелтело и приобрело такой неприятный вид, что его просто хотелось пустить на половые тряпки. Я дала ему еще один шанс, постирав с этим отбеливателем. Сейчас жалею, что не сделала фото до и после, потому что ткань стала идеально чистой и белой.
Но вот я столкнулась с новым вызовом. Дочь полюбила надевать под сандалии красивые носочки с модным принтом. И вот посмотрите во что превратились новые носки после прогулки.
Я, конечно, сразу замочила носки с отбеливателем, основная грязь растворилась, но стирать руками я не люблю, поэтому после замачивания, кинула их в машинку и постирала с остальным бельем. При стирке светлых вещей я почти всегда добавляю отбеливатель Лондикс, так как в составе активный кислород, он работает, как усилитель порошка. Если ткань не линяет, то цветные вещи с небольшим добавлением этого отбеливателя тоже можно стирать, мне кажется, что он даже немного освежает цвета.
В общем, носки отлично отстирались, пятен не осталось, а рисунок сохранился таким же ярким, как был.
Из плюсов отбеливателя Лондикс хочу отметить экологичность средства: в состав не входит хлор, фосфаты и агрессивные ПАВ, а значит он безопасен даже для детских вещей. Это и правда заметно, он не имеет резкого запаха, хорошо выполаскивается с первого раза, бережно очищает, не разъедая даже самые деликатные ткани. На коробке так же указано, что компоненты безвредны для окружающей среды.
Поэтому я рекомендую этот отбеливателям всем, кто беспокоится об экологии и заботится о себе!

Кислородный отбеливатель Eco Londix фото 1 Кислородный отбеливатель Eco Londix фото 2 Кислородный отбеливатель Eco Londix фото 3

15.05.2021 14:49
Надо попробовать. Я ваниш обычно беру, но эффект от него мне очень по душе. Часто не справляется с пятнами.
15.05.2021 14:49
Классный отбеливатель. Реально ничем не пахнет. Пятна отходят на ура. Только пользоваться им нужно так, как рекомендуется. Иначе эффект может снизиться.
15.05.2021 14:49
Безопасное средство, судя по составу, надо тоже приобрести на пробу. Спасибо, что поделились.
15.05.2021 14:49
Хороший отбеливатель, с такими крутыми пятнами на белом справился. Попробую обязательно, у нас тоже белые вещи не всегда полностью отстирываются.
18.05.2021 20:20   Пожаловаться
Карина: Я им все белье стираю, только цветные вещи не замачиваю, а добавляю Londix при стирке. Как усилитель порошка. Результат отличный, я даже не ожидала такого от эко средства.