ЛинАква Норм спрей назальный

Отзыв о ЛинАква Норм спрей назальный:
От насморка отлично помогает

15.05.2021

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет про морскую водичку ЛинАкву Норм.
Не могу, слава богу, пожаловаться на частые простуды, но тут оделась не по погоде, слишком рано появилось у меня весеннее настроение и как итог - насморк.
Сопли у меня были прозрачными, так что решила обойтись без сосудосуживающих средств (был печальный опыт когда на такие капли "подсела", тяжело далась борьба с зависимостью, так что теперь не злоупотребляю). В аптеке посоветовали промывать нос морской водой. Заверили, что и привыкания от нее не будет, и прочистит нос хорошо, снимет отек и облегчит состояние.
Выглядит она "стандартно" - флакончик с приятным дизайном, сверху дозатор. На дозатор нажимать легко. Бывает такое, что кнопки у таких флаконов заедают, приходиться дергаться, поправлять - тут за все время использования с такой проблемой не столкнулась.
Струя у спрея достаточно сильная, интенсивная, но неприятных ощущений от нее нет.
Прочищает действительно отлично! Сразу выходит из носа пенка, можно хорошенько высморкаться и действительно сразу наступает облегчение, нос начинает дышать.
Промывала нос себе я четыре раза в день. Насморк прошел за пять дней.
Понравилось ей пользоваться. Флакон непрозрачный, поэтому не могу точно сказать много ли средства еще осталось, но по ощущениям достаточно.

ЛинАква Норм спрей назальный фото 1