Ундевит

Отзыв о Ундевит:
Поддержка организма в межсезонье

16.05.2021

Достоинства

Отличный состав и стоимость, доступность в аптеках.

Недостатки

Отзыв

Так сложилось, что весной я часто болею простудными заболеваниями. Видимо, сказывается весенний авитаминоз. В период выздоровления всегда поддерживаю жизненные силы организма витаминами и стараюсь покупать их в комплексе, но чтобы было наименований не слишком много, только необходимые. Не стараюсь обязательно купить импортные, потому что обычно они очень дорогие. Не вижу смысла переплачивать, так как все равно они изготовлены химическим способом.
Данный комплекс привлекает отличным составом и низкой стоимостью. Может потому, что изготовлен не по ГОСТ, а по ТУ. Препарат сделан в форме драже ярко-желтого цвета. Твердые, разжевать не получилось у меня.
Мне нравится, что витамин С здесь содержится в адекватной дозе 75 мг. Есть очень полезные не только для здоровья, но и для женской красоты токоферол, ретинол. Укрепляющий мелкие капиляры рутозид, помогающий мне от косметических дефектов в виде покраснений на лице.
Очень хороший комплекс. Ощущаю после курса восстановление физических сил. Важно не передозировать, потому что избыток витаминов вреден, как и недостаток.