Отзыв о Кремовая помада и румяна 2-в-1 KIKO WONDER WOMAN POWER FLUSH LIPS&CHEEKS, тон 01:
И как помада, и как румяна!

17.05.2021

Отзыв

Решила так сэкономить на косметике и купить средство "2 в 1": помаду и румяна! Ну, и буду честна, мне было очень интересно, может ли помада быть румянами и, соответственно, наоборот. Все же это женское любопытство делает многие вещи. А конкретно меня с подвигает на покупки.
У нас в продаже было два оттенка. Я взяла оттенок 01, потому что он более натуральный, телесный. А второй – более красный, я такие не люблю. Данная помада-румяна продается в очень красивой красной коробочке. Смотрится очень стильно и привлекательно.
Сам тюбик идет небольшой. Сделан из мягкого пластика. В целом. Наносить на губы очень удобно. Как помада, блеск, вообще классная! Я осталась в полном восторге! Серьезно, это просто прелесть. Помада мало того, что идеально ложится на губы, так она еще и выглядит классно. Ну, а стойкость, стандартная, сильно держаться на губах не стремится. Но выгляди классно.
А вот, как румяна, тоже отличное средство. Оно прекрасно тушуется, а на лице смотрится, как естественный легкий румянец. Для меня важно, что не красный, а более натуральный. А стойкость, у румян, отличная!