Гель для умывания Чайное дерево и лаванда Onme

Отзыв о Гель для умывания Чайное дерево и лаванда Onme :
Для проблемной кожи лица - отличный гель для умывания

17.05.2021

Достоинства

Очищает
Не сушит кожу.

Отзыв

Натуральная косметика для ухода – такое существует?! Конечно! Я знаю несколько таких брендов. И пусть косметика порой не очень дешевая, но считаю, что она того достойна.
К примеру, данный гель для умывания с маслом чайного дерева и лавандой я покупала специально для своего типа кожи. Дело в том, что масло чайного дерева идеально подходит проблемной коже лица.
Данный гель для умывания продается в стандартной бутылочке объемом 150 миллилитров. Есть такая удобная крышка, типа флоп, если я правильно назвала. Пользоваться – одно удовольствие.
Мне очень понравился состав этого геля для умывания. В нет ничего из химии, только растительные компоненты.
Сам гель для умывания идет обычной консистенции. И он практически прозрачный. А вот аромат … Пахнет реально маслом чайного дерева. Для меня – запах немного специфический, это для меня.
Умываться гелем нормально. Он немного пенится. Кожу очищает просто отлично. Замечательно снимает косметику. Немножко сужает поры. А главное, он не сушит кожу!
За месяц пользования этим гелем я заметила, что моя кожа стала даже немного лучше.