Гель-филлер для лица Заполнитель морщин Витэкс

Отзыв о Гель-филлер для лица Заполнитель морщин Витэкс :
Что-то в нем есть

17.05.2021

Достоинства

Немного помогает.

Отзыв

Опять я покупаю эту косметику против морщин. Ну, а как же, мне очень не хочется стареть. Вот и приходится постоянно покупать различные средства от морщин и для увядающей кожи. Благодаря косметике можно хоть немного притормозить процесс старения.
К примеру, данный гель-лифтинг я покупала с надеждой, что он мне хоть немного поможет. И он немного мне помог, чему я рада. Но я прекрасно понимаю, как только я перестану им пользоваться, все вернется на свои места.
Данный гель-лифтинг продается в красивой и довольно-таки серьезной коробочке, вернее оформлении. А все дело в том, что это идет уход 45+.
Сам тюбик небольшой, всего 20 миллилитров. Если так подумать, то это нормально. Ведь средство надо наносить непосредственно на сами морщины, а не на все лицо.
И хочу сказать, что месяц пользования этим гель-лифтинг, я заметила, что мои морщинки реально стали чуток меньше. Особенно это видно на самых выразительных, на лбу. И все же, этот гель не панацея, да и помогает он слабенько. Но что-то в нем такое есть. Пусть и работает он слабо.