Восковые мелки Kids fantasy

Неплохо для первого рисования

Безопасность
Внешний вид
17.05.2021

Достоинства

Цена оттенки форма.

Недостатки

Бледноваты.

Отзыв

Здравствуйте, Данный мелки мной покупать для работы, Поскольку восковой мелок очень хорошо делает рисунок особенно если нужно сделать по технике фроттаж, Или обвести что-либо, детишкам такой милок очень нравится поскольку необычный в ручках он не твёрдо довольно мягкий как свечка, при всём этом разноцветные карандаши ки восковые всегда имеет какую-либо форму у нас например это было форма животных. Очень интересно помимо рисования ещё изучать зверят которые там нарисованы и непосредственно цвета читал карандашей довольно таки бледненькие И я скажу что это не страшно поскольку яркими можно добавить фломастеры или краски, здесь же удобства удержания карандашика поскольку он имеет круглую гладкую форму и например если им обрисовать монетки или контур то не обязательно брать прям как положено иногда детишкам легче тренировать хват именно на таких карандашиках, + Цена у них недорогая всего 100 руб. цветов там довольно много можно сделать хорошие добротные рисунки с помощью карандаша, Восковой мелок не пахнет, не красит руки фирма довольно хорошая.

Восковые мелки Kids fantasy фото 1