Тонизирующие гидрогелевые патчи с экстрактом кофе KIKO ENERGIZING EYE PATCH

Отзыв о Тонизирующие гидрогелевые патчи с экстрактом кофе KIKO ENERGIZING EYE PATCH:
Не стоят они того

17.05.2021

Отзыв

Я не знаю куда я смотрела, когда покупала себе эти гидрогелевые патчи для глаз! Я серьезно. Просто дело в том, что в этой упаковочке идет всего два патча на один раз! Я не говорю о том, чтобы использовать их несколько раз. А сейчас о том, что цена за два патча - завышенная. Так ладно, если бы от них был эффект. ..
В общем. В упаковке продается всего два гидрогелевых патча. Я так-то их и покупала, потому что они гидрогелевые. Но была сильно разочарована, когда открыла и увидела только два патча. Ну ладно.
Сами патчи имеют немного белый цвет и вкрапления в виде молотого кофе. Пахнут довольно приятно. Даже не смотря на то, что это гидрогель. Но здесь, благодаря аромату кофе, чувствуется реальное желание попить крепкий и бодрящий напиток.
Сами патчи обычные по размеру, под мой вырез глаз (стандартный, европейский) подходят идеально. И они все же, немного сползают вниз. Но это не критично.
Эссенция полностью впитывается в кожу, не оставляет липкости. Кожа под глазами не становится плотной и упругой.
А так, патчи немного освежают взгляд и делают кожу слегка светлее.