Amazon Kindle Paperwhite

Отзыв о Amazon Kindle Paperwhite:
Если читать, то только так

Удобство
Функциональность
12.01.2021

Достоинства

Размер, вес, зарядка, срок службы.

Недостатки

Отзыв

Часто пользуюсь общественным транспортом. Переезжаю на большие расстояния. Изучив дороги и поняв, что мобильный телефон не для чтения (быстро устают глаза), решила приобрести электронную книгу. Долго выбирала. Спрашивала мнения знакомых, которые пользуются такими книгами. И свой выбор остановила на Amazon Kindle Paperwhit.
Выбрала цвет корпуса книги белый, в нем легче воспринимаются глазом черные буквы, черные в черном. Размер книги очень компактный подходит для небольших женских сумочек, вес не ощутим (чему я безумна рада). Зарядки при ежедневном чтении хватает минимум на три недели, что освобождает от таскания с собой лишних проводов. Память большая, что позволяет загрузить в один момент большое количество книг. Шрифт можно увеличивать либо уменьшать, что так же является большим плюсом, так как бывают книги с мелким текстом. Подсветка идеальна! Если долго читаешь, глаза не устают.
Так же можно использовать беспроводную сеть, но я ей не пользуюсь.
В общем за три года регулярного использования моя книга в ремонте не была.
И еще приобретя книгу сразу покупайте чехол. У меня с крепкой нижней часть. Он более практичный: поменяла только один раз и при падении книги ничего с ней не происходит.