Напиток чайный «БелТея» relax

Отзыв о Напиток чайный «БелТея» relax:
Реальный релакс-чай

17.05.2021

Достоинства

Состав
Успокаивает.

Отзыв

Прикольный и интересный чайный напиток. который на самом деле успокаивает и расслабляет. Увидев в магазине этот чайный напиток со специями, который к тому же идет, как релакс-чай, я не раздумывая его купила.
Вот коробочка сделана очень красиво и стильно. Смотрится довольно впечатляюще. В самой коробочке находится всего-то 17 пакет-фильтров с чайным напитком. Мало, но что поделать.
И хочу отдельно отметить состав данного чайного напитка: кипрея листья ферментированные, цветки ромашки, шиповника плоды, фенхеля плоды, мяты листья, корень валерианы, корица, имбирь, кардамон, гвоздика. Как видно, чайный напиток состоит из натуральных растений и специй! Они на самом деле есть в этом напитке. И скажу, что это прекрасно чувствуется даже по аромату! Я не умею описывать ароматы, но чай пахнет просто нереально вкусно!
На вкус чайный напиток очень классный и обалденный. Я сразу не верила, что он будет успокаивать. Но оказалось, что на самом деле помогает успокоиться и расслабиться. Только результат наступает не сразу после того, как я выпиваю чашку чая, а чуть позже. Главное, что он не клонит ко сну.
Пить чай очень вкусно и ароматно!