Книга "Личный финансовый план" Андрей Паранич

Отзыв о Книга "Личный финансовый план" Андрей Паранич:
Полезная и увлекательная книга на финансовые темы.

17.05.2021

Достоинства

Интересные описания актуальных тем.
Есть примеры планирования бюджета.
Привлекательное название.

Недостатки

Отзыв

В этой книге рассматриваются важные финансовые вопросы. Как повысить свою финансовую грамотность? Как распределить доходы и расходы? Как научиться откладывать и копить? Об этом и многом другом можно узнать из книги про финансовый план. Описания понятные и с конкретными примерами. Я рада тому, что у меня есть эта книга. Изначально привлекло название и содержанию оно соответствует. Из книги можно почерпнуть полезную информацию. Во время прочтения можно совершить воображаемую экскурсию в Эрмитаж.
Мне понравилось то, как подана информация в книге. Слог лёгкий, но в то же время написано так, что хочется узнать то, чего не знаешь. Ощущается важность информации. На страницах книги можно найти таблицы доходов и расходов.
Я давала почитать эту книгу маме и она книгу одобрила. Мама на пенсии и жалеет, что раньше (в советское время) не было финансовой грамотности. Готовности к переменам тоже не было. А эти темы важны и нужны. Как раз ими и наполнена книга. От прочтения становишься увереннее в некоторых финансовых делах.
Читать книгу можно и подросткам, и взрослым. Лет от 12 уже можно читать.