Тканевая маска для лица Farmstay Real mango essence

Отзыв о Тканевая маска для лица Farmstay Real mango essence:
Минимальный результат, хотя я ожидала большего

18.05.2021

Достоинства

Цена, фирма, лекало.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Я очень люблю всю корейскую косметику, потому что по-моему мнению, именно Корея выпускает качественную косметику, которая способна отлично лечить и обновлять проблемную кожу, а мой тип кожи именно такой. Но увы, не всегда мне попадается именно хорошие средства. К примеру, эта маска, не самая удачная из всех тех, что я пробовала. Не могу сказать, что она прям супер плохая, но все же результат был очень минимальный. И ещё, я поняла, что никогда не буду брать косметику с ароматом манго, потому что запах очень приторный, и из-за этого показался мне не особо приятным. У маски достаточно удобное лекало, хорошая пропитка, которая не стекает неприятно по лицу, но увы на этом все ее плюсы закончились. Результата я практически не увидела, кроме того что лицо немного разгладилось, тон стал ровнее. Приобрести можно ее в любом интернет магазине, либо же во многих точках с корейской косметикой в торговых центрах. Я ставлю этой маске больше минус, чем плюс и приобретать именно ее более не буду, также не рекомендую.