35 sweets конфеты с брауни

Отзыв о 35 sweets конфеты с брауни:
Определенно достойные конфеты

18.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывам на конфеты 35 со вкусом брауни, данный конфеты я брала чисто на удачу, поскольку весь сортимент чтобы в нашем небольшом магазине я попробовала И для меня хотелось что-то новенькое, эти конфеты продаются уже в развесной упаковке цена их было 60 руб. Мне понравилось что конфеты были со вкусом брауни это довольно необычно, но вообще до этого я брала эти конфеты но они были просто шоколадные или с ореховой начинкой, внутри достаточно много конфет они все лёгкие каждый батончик в индивидуальной упаковке, Правда внутри две вафельки а не как раньше три, Хотя вкус определённо доработан и стало лучше, во-первых шоколадка более нежнее похож на шоколад а не на пасту, Второе это хрустящие шарики вкус брауни все в сочетание безумно вкусно, и хорошо как с Чаем так и просто вприкуску, вообще довольно экономичный конфет они лёгких много хватит надолго, но это что-то из разряда эконом конфет здесь есть вафли глазурь ну и конечно не так много шоколада, ради разнообразия думаю стоит взять попробовать.