Тканевая маска для лица Skinlite С восточными травами, восстанавливающая цвет

Отзыв о Тканевая маска для лица Skinlite С восточными травами, восстанавливающая цвет:
Хорошая маска с полезными свойствами

18.05.2021

Достоинства

Цена, эффект, фирма.

Недостатки

Отзыв

Маски от этой фирмы мне нравятся тем, что они продаются практически в любом магазине косметики, также у этих масок большое разнообразие различных видов, для любого типа кожи. Но не всегда все маски от этой фирмы мне не подходили, хотя эта оказалось достаточно хорошей. Самое главное это, конечно же цена, маска стоит всего лишь 39 рублей. В маске очень хорошая пропитка, после нанесения её на кожу, она не оставляет чувство липкости. Также маска имеет достаточно удобное лекало, она не спадает и не обтягивает кожу. Маска отлично подойдёт для проблемной кожи, потому что она отлично убирает все воспаление, покраснение и чёрные точки. После применения этой маски я уже практически сразу отметила хорошо заметный результат. Лицо стало более гладкое, тон стал более ровный, а также хорошо чистились поры. Поэтому девочки если вы ищете хорошую и бюджетную маску, то обязательно советую попробовать именно эту, также у этой фирмы есть различные маски, которые подходят абсолютно для любого типа кожи. Ставлю ей огромный плюс.