Карандаш для губ Forevansh С маслом жожоба и витамином Е

Отзыв о Карандаш для губ Forevansh С маслом жожоба и витамином Е:
Хорошие карандаши для губ из Беларуси

18.05.2021

Достоинства

Цена, палитра оттенков, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Честно, я не всегда люблю тратить много денег на декоративную косметику, потому что не всегда карандаш для губ за 2000 руб. будет отличаться от карандаша для губ за 150 или 200 руб. Поэтому я всегда стараюсь читать отзывы в интернете или пробовать подешевле, потому что чаще всего дешевое оказывается хорошим. Именно эти карандаши для губ от белорусской фирмы оказались достаточно хорошими, они очень легко наносятся, не травмируют нежную кожу губ, также цвет достаточно яркий и прекрасно держится в течение дня. Также мне очень понравилось, что эти карандаши для губ аккуратны при нанесении, то есть они не ломаются, они не царапают кожу и также они легко удаляются с губ обычным мицеллярным средством. Палитра оттенков достаточно большая, поэтому каждый сможет подобрать себе нужный карандаш с нужным оттенком. К сожалению, эти карандаши продаются далеко не во всех магазинах косметики, именно свой я покупала в обычном магазине в торговом центре, то есть в каких-то сетевых магазинах косметики я эту фирму ещё не встречала. Вообщем девочки, если есть эти хорошие карандаши и в вашем городе, то я обязательно советую присмотреться к ним. Уверяю вы останьтесь от них восторге.