Тканевая маска для лица B.lot Fruity cherry mask sheet

Отзыв о Тканевая маска для лица B.lot Fruity cherry mask sheet:
Не очень хорошая маска

18.05.2021

Достоинства

Цена, упаковка.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Не всегда яркая картинка оказывается хорошей. Это я к тому что не всегда стоит покупать маски для лица от неизвестных фирм и думать, что они будут хорошо работать. Конечно же, бывает и наоборот, но увы, не в этом случае. Эта маска с вишенкой на картинке совершенно не оказала никакого воздействия на мою кожу. Нет, у маски также есть и плюсы, конечно красивая и яркая упаковка, так и притягивает взгляд, маска удобно ложится на кожу и не сползает. Цена достаточно приятная, всего лишь что рублей за упаковку. Но увы, минусов оказалось больше. При покупке я не обратила внимание на состав, а зря, состав просто напичкан химией. Пропитки просто огромное количества и если честно, она весьма липкая, поэтому после применения у меня были неприятные ощущения, ведь после тканевых масок их не нужно смывать, потому что тогда не будет никакого эффекта. И вот про эффект, его так и так не было, кожа осталась абсолютно такой же, как и до применения. Поэтому я рекомендую никогда не гоняться за красивыми упаковками, а лучше внимательнее смотреть на состав. Не рекомендую эту маску к применению.