Сыворотка By Wishtrend Pure Vitamin C 21.5% Advanced концентрированная

Отзыв о Сыворотка By Wishtrend Pure Vitamin C 21.5% Advanced концентрированная:
Сильное средство на облепиховой воде

18.05.2021

Достоинства

Осветляющее действие, отбеливает пигментацию, улучшает цвет лица и избавляет от тусклости.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Еще одна сыворотка от корейской фирмы с витамином С в очень концентрированной форме, состоящая из минимального количества ингредиентов, низкого pH и с хорошей концентрацией L-аскорбиновой кислоты. Обычно оптимальное значение для таких косметических продуктов составляет 5-20%, поэтому дополнительные 1,5% могут быть слишком много для тех, кто не переносит витамин в высоких концентрациях. Причина, по которой мне нужны сыворотки с L-аскорбиновой кислотой, заключается в том, что это наиболее научно подтвержденный ингредиент, когда речь идет о преимуществах ухода за кожей. Это антиоксидант, который усиливает синтез коллагена, уменьшает гипер пигментацию, усиливает защиту от ультрафиолета под солнцезащитным кремом, осветляет цвет лица.
Упаковка-темный флакон-капельница.
Текстура-жидкость.
Аромат-слабый запах облепиховой воды, но только если я поднесу бутылку к носу.
Я наношу полную пипетку на все лицо и шею и хорошо втираю. Ощущаю небольшую липкость и лицо блестит после этой сыворотки, но не жирно, а глянцево. Есть небольшое жжение. После курса уменьшаются поры и кожа светлеет. Но, главное для меня здесь-защита от свободных радикалов.