Парфюмерная вода Amouage Ciel

Отзыв о Парфюмерная вода Amouage Ciel:
Освежающий, воздушный аромат

18.05.2021

Достоинства

Очень нежный, не густой, не тяжёлый.

Недостатки

Отзыв

Прочитав несколько замечательных отзывов об этом очаровательном аромате, я поняла, что хочу ощутить его лично и заказала маленький пробник на сайте, которому я вполне доверяю.
Начинается он со свежих цветочных нот, которые очень приятны. Сначала я чувствую запах гардении, кувшинки, а также ромашку, а затем появляются фиалки, быстро приобретающие интенсивность и пахнущие как сладко, так и пудрово. Еще присутствует приятный жасмин, розы, остающиеся на заднем плане и их можно учуять только с близкого расстояния.
Средина тоже пахнет цветочно, свежим летом, а также чистотой, особенно вместе с мускусом, который появляется все больше и больше. Кажется, что благовония присутствуют, по крайней мере, согласно пирамиде ароматов, но они очень слабые, поэтому вы с трудом можете их почувствовать.
Для меня парфюм прекрасный свежий. Не освежающий, как лимонный аромат, а, как прекрасный летний ветерок, дующий ароматами красивых цветущих цветов, в то время как солнце бросает свои солнечные лучи.
Не назову его легким, в жаркую погоду может казаться душным. Мне нравится его носить в начале весны.