Лосьон мицеллярный Avene Основной уход

Отзыв о Лосьон мицеллярный Avene Основной уход:
Хороший мицеллярный лосьон для снятия макияжа с нежной кожи

18.05.2021

Отзыв

Решила попробовать использовать в своем уходе, по снятию макияжа, с нежной кожи вокруг глаз и глаз, и губ - французскую косметику. Купила я себе этот мицеллярный лосьон для снятия макияжа. Немного "щемило" меня то, что объем бутылочки идет совсем небольшой, всего-то 100 миллилитров, а стоит он, для меня, приличных денег.
Бутылочка небольшая и очень удобная в использовании. Крышечка работает отлично, закрывается плотно, мицеллярный лосьон не проливается.
Сам лосьон по консистенции, словно вода. Аромат очень приятный и нежный.
Значит. Я, как обычно, наливаю немного лосьона на ватный диск. Затем протираю лицо. Только на минуточку! Я не снимаю этим мицеллярным лосьоном весь макияж! Я протираю только кожу вокруг глаз и сами глаза, а так же, иногда снимаю косметику с губ, если помада все еще есть на губах. Мицеллярный лосьон очень нежно снимает макияж. Он не щиплет глаза, не сушит и так тонкую кожу вокруг глаз. Да и губы не сушит. Я бы сказала, что даже немного увлажняет кожу, и это чувствуется. Косметику снимает хорошо. Только водостойкую тушь он снимает не с первого раза.
В целом, хороший мицеллярный лосьон для снятия макияжа с нежной кожи!