Глубоко восстанавливающая маска-бальзам Витэкс

Отзыв о Глубоко восстанавливающая маска-бальзам Витэкс :
Волосы восстанавливает, но не мои сухие кончики

18.05.2021

Отзыв

У меня такие волосы.. . В ужасном состоянии. Дело в том, что я их постоянно крашу, сами по себе они жирные, а кончики очень сухие! Вот и пользуюсь я, различными масками и бальзамами, сыворотками и спреями. А толку порой нет никакого. Но иногда моно увидеть результат, хоть и слабый. Поэтому я на корни наношу одно средство, а на кончики - совсем другое.
Больше всего меня сподвигло на покупку то, что эта маска-бальзам создана для восстановления жизненной силы волос. А это, именно то, что мне нужно! Особенно моим кончикам. А еще, на самой баночке написано, что в составе есть микропротеины кератина и протеины шелка, и кашемира. Ну красиво написано! Вот и я и решила, что эта бальзам-маска должна мне помочь.
Чаще всего я эту бальзам маску использую в виде маски для волос. Только наношу я ее не на всю длину волос, а от середины волос и до самых кончиков. Жду. Затем смываю. Бальзам-маска приятно пахнет. С волос не стекает. Смывается легко. После этой маски мои волосы становятся мягкими. Но на внешний вид, они все равно не очень, сухие. У меня такое чувство, что этой маске чего-то не хватает. Но в целом, она дает небольшой результат самим волосам, но не моим кончикам.