Сыворотка для лица ROREC Серия зеленый чай

Отзыв о Сыворотка для лица ROREC Серия зеленый чай:
Очередная копия

19.05.2021

Отзыв

Меж тем, в проекте упаковки придраться когда-то наиболее и не к чему. Картонная коробка содержит защитную наклейку

Флакончик с сывороткой располагается на особой подложке. В том числе и некая листовка изнутри была (что стоит отметить, всюду все написано и на китайском, и на корейском).

Пузыречек изготовлен из стекла, наличествует довольно комфортная пипетка.

Аромат милый, бодрый, по всей видимости, обязан припоминать о зеленоватом чае. Напряженность его средняя, с кожи выветривается довольно проворно, мне дискомфорта не доставлял.

Бесцветная жидкость средней густоты, наверное, я неверно уже пол-отзыва именую ее сывороткой, это же эссенция, но мне например привычней, извините. Ну да, эссенция когда-то более подходит к описанию.

Распределить данный продукт по коже, ясное дело, довольно просто и проворно, впитывается... не заявить, дабы мгновенно, но, мне видится, в границах 10 секунд.

Кожа впоследствии использования становилась влажной, пропадало ощущение стянутости впоследствии умывания. Хватало сего чувства с утра и до вечера, то есть воздействие не краткосрочное.