Солнцезащитное средство для лица Bioderma PhotoDerm Aquafluide MAX SPF 50+

Отзыв о Солнцезащитное средство для лица Bioderma PhotoDerm Aquafluide MAX SPF 50+:
Ставлю 5+

19.05.2021

Отзыв

И я пытаюсь заявить, собственно что в экстазе от него. Для начала оборона 50. Меньше я постараюсь ни разу не применить. Во-2-х он вправду флюид, т. е. прям нетяжелая растекающаяся воздушная субстанция.

Носик у крема довольно благоприятный.

Покрытие меня организует. Но всё точно также я промакиваю кожу впоследствии нанесения. Но подобный липкости и жирности как вот от сего и сего на лице нет. Белоснежного не оставляет в том числе и на бровях и корнях волос. Личность естественно несколько светлее делается, но это прям не критично и не например как с другими. Это мой самый возлюбленный крем. Несомненно куплю его еще.
Из всей данной тройки я отдаю предпочтение как раз данному флюиду. Не вызывает высыпаний и обострения розацеа.

И, кстати, все спф, которыми я воспользовалась подчеркивают несколько шелушения. В следствие этого в случае если у вас сухая кожура, то советую в начале намести увлажняющий крем.

Не запамятуйте, собственно что спф надо смывать довольно кропотливо, чтобы избежать появления прыщей. Я смываю в начале гидрофильным маслом, а затем умываюсь собственным пикантным средством для лица.