Гель для лица Café mimi Super food Огурец и Спаржа

Отзыв о Гель для лица Café mimi Super food Огурец и Спаржа:
Хм, огурец и спаржа, интересное сочитание

19.05.2021

Отзыв

Увлажняющий гель Cafe Mimi попал ко мне в составе подарочного комплекта "Super food". Веганское средство, которое косит под всем знакомую чёрные емкости и владеет самым сильным овощным ароматом, в начале не вызывало у меня доверия, но я его распробовала и готова посоветовать.
Например как баночка объёмом 50 мл продаётся лишь только в составе комплекта

Гель заключён в маленькую баночку с отвинчивающейся крышкой. На банке есть надпись "100% recycled", как и на большинстве банок Cafe Mimi.

Кстати, в банке была оборона от вскрытия в облике плёнки.

Гель зеленый, бесцветный, в случае если ассоциировать с простым гелем столетник, то данный некий больше глицериновый и топкий.

На подмену столетник Holika Holika не претендует - мало жидкий и не универсальный. Это как раз подобный продукт для лица.

Гель надо применить впоследствии умывания в качестве несмываемого увлажняющего способы. Практически никаких указаний о типе кожи и эффекте на упаковке нет.

У меня комбинированная кожа, с одной стороны - предрасположенная к задачам и жирности, с иной - достаточно сухая и требующая увлажнения.

Не скрою, я в начале побаивалась оставлять гель Cafe Mimi на лице - ни разу не воспользовалась их кремами и похожими способами, лишь только неужели собственно что скрабами.

Но гель оказался успешным. Он достаточно туго делится по коже и проворно впитывается. Не скатывается, в следствие этого его возможно наносить под мейкап. Финиш у геля несколько клейкий и глянцевитый. Собственно что самое весомое - гель не омрачает кожу, не забивает поры и не вызывает раздражения, собственно что само по для себя амбиция.