Отзыв о Сыворотка для лица IG Skin Decision с транексамовой кислотой 2%, экстрактом асаи 1%:
Моя палочка выручалочка

19.05.2021

Отзыв

Сыворотка располагается в белоснежном пластиковом флаконе с помпой-дозатором, которая защищена бесцветной крышкой. Дозатор трудится исправно.

На флакон наклеена наклейка с довольно стильным и лаконичным дизайном. С оборотной стороны есть вся важная информация.

Сыворотка оранжевого цвета и несколько гелевой текстуры.

Благовоние нейтральный.

Она убирает пигментацию, осветляет кожу, готовит её наименее восприимчивой к ультрафиолету, сокращаяет возникновение шрамов от угревой сыпи.

В сыворотке Stop Acne транексамовой кислоты цельных 2 % и она очень хорошо смешивается с Витамином С (его тут 1%), который увеличивает ее осветляющие функции.

Транексамовая кислота в косметике неопасна и опасаться применить ее весной-летом не стоит.

Мои эмоции:

- Отлично увлажняет и тонизирует кожу.

- Сглаживает тон кожи.

- Осветляет пигментные пятна и отпечатки от акне.

- Владеет антивоспалительным воздействием.

- Готовит кожу наименее восприимчивой к UV влиянию, но не откладывает надобность применения SPF.

- Подойдёт жирной и чувствительной коже. И всё же чем какого-либо другого устроить исследования на маленьком участке кожи перед внедрением.

- Впоследствии нанесения наличествует малая липкость, но когда средство впитывается она пропадает.