Крем сыворотка для лица Eco Laboratorie

Отзыв о Крем сыворотка для лица Eco Laboratorie :
Класс

19.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о креме сыворотке для лица от торгового производителя Eco Laboratorie. Данная торговая марка выпускает великое множество вариантов косметических средств. В своих отзывах я уже упоминала о данной торговой марке и вот еще о ней расскажу. Данный крем я приобрела в магазине Практическая магия. Данный крем выпускается с симпатичным дизайном. Данный крем я применяю как ночной. Он очень хорошо впитывается, не моментально, но довольно быстро. Имеет очень приятный аромат и потом передает аромат и коже лица. Данный крем просто отлично увлажняет кожу. По прикосновению кожа становится мягкой как кожа младенца. При этом, совершенно не делая кожу жирной. Помогает регенерации кожи. Аллергии на данный крем я не обнаружила. Крема мне хватило на 4-5 месяцев каждодневного использования. Данный крем очень мне понравился. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данный крем для лица к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!