Молочко для снятия макияжа Le Petit Marseilais Сияние абрикоса

Отзыв о Молочко для снятия макияжа Le Petit Marseilais Сияние абрикоса:
Просто супер

19.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о молочке для снятия макияжа модель Сияние абрикоса от торгового производителя Le Рitit Marseillais. Данная торговая марка выпускает великое множество вариантов косметических средств. В своих отзывах я уже упоминала о данной торговой марке и вот еще о ней расскажу. Данное молочко я приобрела в магазине Практическая магия. От данной торговой марки я просто всегда остаюсь полностью восторге. И решила опробовать данное молочко. Текстура данного молочка очень жидкая, так что приходится сначала наносить на ватный диск, а только потом начинать смывать макияж с лица. Молочко не размазывает макияж, а полностью сносит макияж с лица. Совершенно с первого раза. Кожу лица молочко не суши, а наоборот придет увлажнение, мягкость и свежесть. А про аромат данного средство это вообще отдельная история. Оно просто потрясающее. Создаются ассоциации, что съедаешь очень мягкий и сочный абрикос. И такой запах передает и коже лица. Что и требовалось ожидать и от данной марки. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данный молочко для снятия макияжа к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!