Шампунь OGX Biotin & Collagen

Отзыв о Шампунь OGX Biotin & Collagen:
Качество просто супер

19.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о шампуне от торгового производителя OGX. Данная торговая марка выпускает не только шампуни, но и великое множество вариантов косметических средств. В своих отзывах я уже упоминала о данной торговой марке и вот еще о ней расскажу. Данный шампунь я приобрела в магазине Практическая магия. Данный шампунь меня покорил своим дизайном. Его можно даже брать с собой в дорогу, так как занимает не так много места. Текстура данного шампуня средней густоты. Пениться просто шикарно, так что нужно все лишь небольшое количества шампуня, чтобы спокойно вымыть волосы. Аромат этого шампуня ну по крайнее мерее для меня довольно приятный. И такой аромат передается и моим волосам, который потом остается на долгое время. Данный шампунь мне понравился. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данный шампунь к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!