Кондиционер OGX Keratin oil

Отзыв о Кондиционер OGX Keratin oil :
Класс

19.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о кондиционере от торгового производителя OGX. Данная торговая марка выпускает не только кондиционеры, но и великое множество вариантов косметических средств. В своих отзывах я уже упоминала о данной торговой марке и вот еще о ней расскажу. Данный кондиционер я приобрела в магазине Практическая магия. Кондиционер не громоздкий и его можно спокойно брать в дорогу. Совершенно не много занимает много места. Запах кондиционера просто шикарен. По текстуре средней густоты. Данный кондиционер просто моментально делает волосы более мягче. Он придает шикарный блеск, а запах остается на долгое время. Перхоти я на данный кондиционер не обнаружила. Данной бутылочки мне хватило на 2-3 месяца. Кондиционер мне очень понравился. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данный кондиционер к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!