Крем для кожи вокруг глаз NIVEA Make-up expert для чувствительной кожи

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз NIVEA Make-up expert для чувствительной кожи:
Сойдет как база

19.05.2021

Отзыв

Состав не естественный, но собственно что ещё от Нивеи дожидаться.

Довольно круто, собственно что они добавили на коробку описание трудящихся компонент, возможно прочитать, в случае если вы интересуетесь, и взять в толк, надо ли для вас это средство.

Тюбик с кремом маленький, плавные. Дизайн повторяет коробку. Он непрозрачный, но от солнца все точно также чем какого-либо другого скрывать.

На оборотной стороне минимальное количество инфы, в том числе и состава нет, как по мне, это не довольно комфортно.

Носик изящный, не довольно длиннющий, но трудиться комфортно. Возможно выдавливать крем точечно напрямик под очи.

Тут наличествует замечательный эффект увлажнения. Кожа отлично напитана влагой, делается больше упругой. Понимаете, она вообщем как будто делается больше отдохнувшей.

Стол тут буквально не выражено. Кожа не стала больше плавной и гладкой. Для кожи кругом око это не главная задачка, например собственно что в случае если для вас надо стол - это не на тему Нивею.

Нам беседуют, собственно что крем очень хорошо подходит в качестве базы для мейкапа. В последнее время я нередко элементарно замазываю синяки под очам консилером, собственно что и проделала тут.