Крем-гель для душа Fresh Juice Маракуйя и магнолия

Отзыв о Крем-гель для душа Fresh Juice Маракуйя и магнолия:
Отличный гель

23.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Данный гель мне приглянулся ароматом. Поэтому и решила попробовать. Купила в интернет-магазине за 150 рублей. Стоимость оправдывает качество. Аромат приятный и нерезкий. В своем городе я этот крем в продаже не встречала. Запах действительно порадовал. Жаль, что на коже он держится недолго. Спустя полчаса от запаха нет и следа. Пенится гель превосходно. Порой использую его как средство для ванны, но наливать в ванну следует больше нежели вы наносите на мочалку. После мытья тело мягкое и появляется ощущение легкости. Не возникает ощущения стянутости и сухости. Кожа увлажненная. Но в идеале после высыхания можно использовать лосьон для тела. Подходит для ежедневного применения. Не подходит для мытья волос, оставляет перхоть. По консистенции гель жидкий. Достаточно капли, чтобы вымыться. Поэтому расход экономичный. Объем стандартный. Дозатор не совсем удобный, поэтому нужно с осторожностью надавливать на бутылку. Упаковка имеет приятный дизайн. Никаких недостатков яне нашла. Буду покупать еще.