Средство для мытья детской посуды Kids smile Ромаш

Отзыв о Средство для мытья детской посуды Kids smile Ромаш:
Средство вообще ни о чем

19.05.2021

Отзыв

Брала специально средство для мытья детской посуды, чтобы оно было без различной химии. Да вообще, специально покупала именно такое средство. Я прекрасно знала, что от него можно знать. Поставила оценку 2, но это без нареканий с моей стороны. А все дело в том, не может нормальное средство для детской посуды и пениться, и содержать в себе химию.
Значит. Средство для мытья детской посуды продается в бутылочке с удобным дозатором, объемом 500 миллилитров. Цвет у этого геля, прозрачный, понятно же, что без отдушек. Аромат - его нет. Гель для мытья детской посуды ничем не пахнет, хотя на этикетке написано: ромашка. Но это уже вопросы к составу.
А вот о самом составе средства, я не могу ничего сказать, потому что в таких составах, бытовой химии, я ничего не понимаю.
Само это средство не пенится. Не пахнет. Мою посуду - ну так, гель на мочалке. А в чем суть, я так не поняла. А вот посуду, особенно засохшее молоко, не сильно отмывает. Не знаю. Как к средству детской бытовой химии, у меня вопросов нем. А вот к отмыванию посуды, я все же не очень довольна им.