Отзыв о Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid:
Находка

19.05.2021

Отзыв

Флакон цилиндрической формы, наличествует бесцветная крышечка-закрывашка.

Обустроен дозатором-помпой, довольно комфортной. Мощью нажатия возможно регулировать численность способы. Мне на личность хватает 1-го совершенного нажатия летом и полутора зимой. Да и вообщем, помпа - самый наилучший вариант, гигиенично, не надобно вылезать пальцами, воздух не попадает. В общем, упаковке жесткая пятерка.

Сам продукт содержит жидковато-гелевую текстуру, бесцветный, без каких-то сторонних подключений. Аромат легковесный, бодрый. Пахнет лотосом. Мне аромат нравится. В случае если довольно крепко принюхаться, то возможно поймать ноты спирта, собственно что довольно известный прецедент между товаров с гиалуронкой в составе. Но в клюв не лупит, для меня он считай не почувствуем вообщем.

Я использую им с февраля месяца, а во флаконе ещё кое-где с четверть осталось. На одно использование мне хватает всего 1-го нажатия на помпу, на фото как один что размер способы. Впоследствии умывания я промакиваю личность картонным чистым полотенцем, распределяю стартер меж ладонями и наношу похлопывающими перемещениями. Ожидаю пол минуты, чтобы он впитался, в это время как один успеваю намести крем для век, а уже далее - крем для лица.