Сыворотка для лица NOVOSVIT AHA, BHA и PHA кислоты Обновляющая

Отзыв о Сыворотка для лица NOVOSVIT AHA, BHA и PHA кислоты Обновляющая:
Навредило, а не спасло

19.05.2021

Отзыв

О том, как могут быть полезны кислоты для кожи имеющей выпуклости и иные недостатки, я выяснила тут, но арестовать и начать что-нибудь использовать незамедлительно сразу не имела возможность - было лето. Дождалась морозного времени года и отправилась на просторы онлайна находить что-нибудь экономное, и попалась мне данная сыворотка, свежий релиз от Новосвит - Сыворотка пилинг обновляющая с AHA BHA И PHA кислотами

Прекрасная, сверкающая коробка, которую я выбросила незамедлительно впоследствии такого, как проделала фото. Друзья, изготовители косметики, остановите плодить сор и переводить ресурсы почем зря. Ну уже не забавно, добросовестное текст.

И данная коробка еще дополнительно была упакована в слюду, собственно что вроде бы ликвидирует вероятность попользоваться флаконом, до такого как он попадет в руки клиента.

Вполне вероятно естественно, собственно что реакция моей кожи неповторима. Взять в толк на какой как раз компонент эта реакция нельзя, вследствие того собственно что состав "богатый" и в принципе практически все из сего я воспользовалась в первый раз. Впрочем советовать кому-то данную сыворотку я не вижу значения и поставить ей высшую оценку также не могу.