Филлер для лица SHARY С гиалуроновой кислотой

Отзыв о Филлер для лица SHARY С гиалуроновой кислотой:
Интересненько

19.05.2021

Отзыв

Подобный формат благоприятен лишь только в случае если в проезжую часть взыскивать, а например пакетик это неуравновешенный лишь только валяется всюду, да и конец мне абсолютно не приглянулась,

Раскрываешь и она всякий раз здесь болтается - не дает

Филлер комфортной гелевой смеси, без аромата

По коже делится просто, затрата средне-экономичный, я бы произнесла - не влет уходит, но тратится прилично

Впитывается проворно, собственно что также веселит

Взглянем истине в очи, кожура возможно стала глаже - до надлежащего умывания в соответствии с этим. Комфортно, собственно что средство возможно использовать и под очи - не надобно 10 пузырьков доставать.

Но морщинки сохранились морщинками, при этом основательными. Незачет в данном проекте филлеру. От каждых силиконовых почв под мейкап проку и то более, там настоящий зрительный эффект

Что место, который достал это средство на 4 балла. Очень хорошо увлажняет, снова, же веселит универсальность, возможно крем сверху уже не наносить (но я наношу). Уж на собственно что моя капризуля-кожа высыхает в том числе и под сыворотками, а здесь и она осталась довольна.

В общем, на мой взор филлер на четверку всё же влечет. Удовлетворительной филлер, тем более, для молодой кожи.