Парфюмерная вода Tom Ford Ombre Leather

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Ombre Leather:
Добротный кожаный унисекс аромат

19.05.2021

Достоинства

Универсальный, современный, классический аромат.

Недостатки

На любителя запаха кожи.

Отзыв

Я не пробовала слишком много ароматов с преобладанием кожи (не только как ноты, но и действительно пахнущими кожей). Поэтому с интересом ожидала прибытия с курьерской доставкой отливанта этого парфюма и сейчас могу сказать, что он мне понравился. Возможно, именно по той причине, что я не большой знаток ароматов данной кожаной группы.
Начинается он совсем не грубо, а приятно фруктовыми нотами и ароматом новой кожаной куртки. Затем становится все более пряным, кожа почти не пахнет. Примерно после четырех часов носки я уже воспринимаю только сладкие составляющие элементы. Нота жасмина придает аромату немного цветочного оттенка и, таким образом, делает его очень удобным для использования женщинами, так как парфюм предназначен для мужчин в том числе. Со временем начинают преобладать ароматы пачули.
На моем теле продолжительность жизни этой парфюмерной воды составляет около 10-12 часов, что действительно очень хорошо, так как с меня необычайно быстро улетучиваются ароматы.
Подходящим сезоном для него считаю зиму и осень. Для лета может показаться тяжелым и неприятным.