Отзыв о Подводка для век Revolution PRO Supreme Black:
Хорошая подводка

20.05.2021

Достоинства

Не трескается, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Подводка продается без упаковочной слюды, но зато в комплекте есть черная матовая коробка. Она небольшая, сделанная из плотного картона. На лицевой стороне выгровировано название и линия, которую ею можно нарисовать, а также небольшое изображение подводки.

На обратной стороне есть наклейка от дистрибьютора на которой написана основная информация об подводке, такая как срок годности, краткое описание подводки и адресом изготовления. Подводка не тестируется на животных и не содержит продуктов животного происхождения, об этом нам говорит значок Cruelty Free and Vegan.

По консистенции подводка жидкая, немного глянцевая. Подводка довольно хорошо пигментированна и мгновенно застывает и не подчеркивает мелкие морщинки. Также подводка не плешивит и как мне кажется отлично наслаивается.

Подводка очень стойкая и на удивления способна выдержать даже дождь и различные физические нагрузки.
Но несмотря на все выше перечисленое подводка легко стирается любым средством для снятия декоративного макияжа или специализированным маслом.

Подводка не сушит и не стягивает кожу в местах нанесения. Подводка немного тушуется если слезятся глаза или вы трете его, но на самом деле, это не критично. Подводка не трескается, отлично выдерживает полный рабочий день, даже в конце дня она выглядит как новая и красивая стрелка.