Прессованная маска-таблетка BIOAQUA Compressed Facial Mask

Отзыв о Прессованная маска-таблетка BIOAQUA Compressed Facial Mask:
Делаем маски сами

20.05.2021

Отзыв

Припоминает аскорбинку или же шипучий аспирин. Но в случае если приглядеться, то видимы волокна нетканого полотна. У меня 1-ая связь со с прессованными чистыми полотенцами или же отлично высохшей увлажненной салфеткой.

Один размачивать маску возможно в всякий воды, то это очень упрощает задачку. В 1-ый один я брала останки эссенции от иной маски. В данный раз, за неимением нормальной пропитки, я воспользовалась несколько разбавленную ампульную сыворотку..

Всецело заполненная жидкостью личина уже плавная и абсолютно вполне смахивает на самую обыденную маску. За исключением такого, собственно что она не сложена обычным образом, а как бы скручена. В следствие этого стоит предложить более усилий для ее расправления.

Для собственной экономной цены, лекало абсолютно сносно деревня на личность. Но, естественно, есть как плюсы, например и минусы.

Главные плюсы в том, собственно что материал плавная, просто делится по лицу. Тем более в случае если пропитки было довольно. По овалу есть некоторое количество надрезов для наилучшей посадки.

В решении могу заявить, собственно что в случае если вы приверженец тканевых масок, но никоим образом не сможете выбрать совершенную эссенцию, то эти прессованные маски несомненно ваш вариант. Непосредственно я безусловно довольна их покупкой, в следствие этого для остатков различных сывороток несомненно буду использовать. Чего и для вас рекомендую.